«Медиавстречи»: Ксения Колчина (ГТРК «Владивосток»), Андрей Пушкарев («Твой Дальний Восток»)

22 февраля департамент коммуникаций и медиа ШИГН ДВФУ приглашает студентов, преподавателей на очередную «Медиавстречу». В рамках юбилейных мероприятий к 60-летию журналистского образования на Дальнем Востоке в весеннем семестре начинаются встречи с выпускниками разных лет.

Гражданские проекты 16+

Гостями «Медиавстреч» 22 февраля с 18:30 (владивостокское время) станут заведующий корреспондентским Бюро ВГТРК в городе Владивостоке – собственный корреспондент канала «Россия» Ксения Колчина и главный редактор портала «Твой Дальний Восток» Андрей Пушкарев.

Справочно:


Колчина Ксения Борисовна, закончила факультет журналистики ДВГУ в 2010 году. Начала работать на ГТРК «Владивосток» будучи третьекурсницей с 2008 года до 2013 года до должности шеф-редактора. Далее работала в корпункте РЕН-ТВ, где являлась собственным корреспондентом на Дальнем Востоке. Имеет опыт работы на «Первом канале», где возглавляла дальневосточное бюро. Сейчас – заведующий корреспондентским бюро ВГТРК в городе Владивостоке – собственный корреспондент канала «Россия».


Пушкарёв Андрей Николаевич, закончил Дальневосточный государственный университет по специальности «журналистика» в 1993 году. Начинал карьеру в 1992 году в газете «Золотой рог», работал на разных позициях издательской компании – экономический обозреватель, заместитель главного редактора, первый заместитель генерального директора – главного редактора, генеральный директор – главный редактор, а также главным редактором газеты «Владивосток». С ноября 2020 года – главный редактор портала «Твой Дальний Восток».

Справка:

«Медиавстречи» – это гостевые лекции и мастер-классы специалистов медиакоммуникационной индустрии, выступления ведущих исследователей и преподавателей российских вузов – центров журналистского образования. Проект начал свое существование с 2019 года и проводится преимущественно на цифровых платформах.

Следующие «Медиавстречи» пройдут  1 марта 2021 г. с 18:30 (владивостокское время) на платформе MS Teams. 

Поделиться:

1152 дня назад
22 февраля 2021 11:30–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов