«Медиавстречи»: практика монетизации интернет-СМИ на примере Republic

Если вы не заплатили за то, что читаете, значит, кто-то другой заплатил за то, чтобы вы это прочитали. Уважаемые студенты ДВФУ! 11 октября 2019 года с 18:00 технический редактор платформы профессиональной журналистики Republic Борис Светлов проведет онлайн-занятие по монетизации интернет-СМИ для студентов департамента коммуникаций и медиа Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ.

Бизнес 16+

Republic ­– успешное российское интернет-издание, которое на практике реализует механизм платной подписки в интернете: зарплата авторов и редакторов издания формируется только за счет денег подписчиков, что позволяет СМИ сохранить желаемую независимость от государства, рекламодателей или спонсоров.


 

Хотите узнать про модели монетизации современных медиа? Чем рекламная модель отличается от модели пожертвований? Как работает модель подписки? Приходите на лекцию Бориса Светлова. Он расскажет о том, как организован Republic и что такое журнал в этой системе,  про путь к платформе для журналов с подпиской и про то, куда сегодня идут деньги подписчика.

Встреча организуется в режиме «вопрос-ответ». 

Вход свободный по онлайн-регистрации. 

Поделиться:

1656 дней назад
11 октября 2019 18:00–19:00

Владивосток
о. Русский, Кампус ДВФУ, корп. F., 423 ауд.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов