Набор в мастерскую по современной деловой журналистике

Деловое издание «Золотой Рог» предлагает студентам ДВФУ записаться в творческую мастерскую «Современная деловая журналистика»

Хобби и творчество 16+

Департамент коммуникаций и медиа ШИГН ДВФУ совместно с деловым изданием «Золотой Рог» предлагает творческую мастерскую «Современная деловая журналистика».

Руководить: Жиронкина Лариса Леонидовна.

Формат творческих мастерских на базе медиапредприятий реализуется в ДВФУ с 2019-2020 учебного года. Целью такой формы взаимодействия с участниками  рынка Приморья является повышение качества обучения студентов по направлениям  подготовки «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью», «Издательское дело». Мастерские позволяют  будущим специалистам приобретать практические навыки, сотрудничая с профессиональным сообществом на постоянной основе.

Справочно: Издательская компания «Золотой Рог» создана на базе делового еженедельника «Золотой Рог», первый номер которого вышел в свет 31 мая 1992 г. Компания развивалась в ногу со всем российским предпринимательством как самостоятельный бизнес на условиях самофинансирования. По страницам ее изданий можно проследить всю летопись становления бизнеса новой России в Приморье и на Дальнем Востоке.

Поделиться:

1505 дней назад
12 марта 2020 15:00–16:00

Владивосток
Проспект Красного Знамени, д. 10, 5 эт. 
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов