Творческая мастерская по финансовым коммуникациям банка «Приморье»

Департамент коммуникаций и медиа ШИГН ДВФУ совместно с PR-службой банка «Приморье» объявляет набор в мастерскую по финансовым коммуникациям для студентов направления «Реклама и связи с общественностью»

Хобби и творчество 16+

Департамент коммуникаций и медиа ШИГН ДВФУ совместно с PR-службой банка «Приморье» объявляет набор в мастерскую по финансовым коммуникациям для студентов направления «Реклама и связи с общественностью» с 17 марта 2020 года.

Программа мастерской, разработанная банком «Приморье», включает в себя теоретические и практические занятия. «Мы поговорим про современную банковскую систему в России, обсудим особенности работы локальных и федеральных банков. Порассуждаем о  том, как выживать в информационном поле в условиях неравной конкуренции. Любопытно будет узнать про стратегии развития локального банкинга и роль пиар-специалистов в ее реализации. Не обойдем стороной вопросы целевой аудитории на примере банка «Приморье» и особенности работы как с внешней целевой аудиторией, так и внутренними потребителями», – рассказывает руководитель РR-службы Лия Хабарова.

В рамках мастерской студентам представят обширную практическую часть с конкретными проектами и кейсами из теоретических знаний. В частности, студенты в мастерской подготовят различные варианты пресс-материалов – для федеральных финансовых СМИ и для местных масс-медиа; попробуют себя в организации мероприятий – от пресс-конференции до семинаров с клиентами или риелторами, разработают предложения по развитию внутренних коммуникаций финансовой организации и многое другое. 

Период работы мастерской: март – июнь 2020 года.

Руководитель мастерской – начальник РR-службы ПАО АКБ «Приморье» Хабарова Лия Вадимовна.

Первое занятие состоится 17 марта 2020 года с 15:00 до 17:00 в учебном классе Банка «Приморье» (ул. Посьетская. 14). 

Формат творческих мастерских на базе медиапредприятий реализуется в ДВФУ с 2019-2020 учебного года. Целью такой формы взаимодействия с участниками  рынка Приморья является повышение качества обучения студентов по направлениям  подготовки «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью», «Издательское дело». Мастерские позволяют  будущим специалистам приобретать практические навыки, сотрудничая с профессиональным сообществом на постоянной основе. 

Поделиться:

1494 дня назад
17 марта 2020 15:00–17:00

Владивосток
ул. Посьетская. 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов