Образовательная программа I дальневосточного конкурса «Премия в области детской и юношеской журналистики и общественных коммуникаций»

Финальное мероприятие школьного конкурса для выявления талантливых ребят, склонных к журналистике, рекламе и связям с общественностью, издательскому делу.

Хобби и творчество 12+

Финал творческого конкурса пройдет в виде образовательного интенсива. Так, в течение двух дней с 30 июня по 1 июля 2020 года на площадке Дальневосточного медиасаммита ожидаются лекции и семинары для участников конкурса — повышение квалификации школьных коллективов (редакции, пресс-центры, творческие объединения) и отдельных авторов медиапроектов и текстов. Организатором мероприятия выступает Школа искусств и гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета при поддержке ряда компаний и институтов.

В рамках программы ожидается выступление ведущих исследователей и преподавателей журналистики и PR российских вузов, представителей медиаиндустрии — Мария Аникина (МГУ имени М.В. Ломоносова), Светлана Распопова (Мосполитех), Ирина Жилавская (МПГУ), Сергей Ильченко (СПбГУ), Константин Киуру (ЧелГУ), Людмила Васильева (ДВФУ), Юлия Маркина (ТоГУ), Юлия Полякова (ЗабГУ), Вадим Агапов (ДВФУ), Константин Коковихин (Селекция), Роман Захаркин (ДВФУ) и др. 

Участники, посетившие все лекции, получат сертификат о прохождении образовательного интенсива в рамках дальневосточного конкурса «Премия в области детской и юношеской журналистики и общественных коммуникаций» (финальные мероприятия). 

На закрытии пройдет онлайн-церемония вручения дипломов лауреатов и победителей творческого конкурса. 

Ссылка на трансляцию мероприятия:

30 июня --  

1 июля --  

Поделиться:

1397 дней назад
30 июня 12:00 — 1 июля 2020 18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов