Digital-маркетинг Пятницы! Как вовлекать аудиторию телеканала в социальных сетях

26 ноября с 15:10 в MS Teams начнется гостевая лекция руководителя спецпроектов в диджитал на телеканале «Пятница!» Николая Шамаева на тему «Digital-маркетинг Пятницы! Как вовлекать аудиторию телеканала в социальных сетях».

Наука 16+

Департамент коммуникаций и медиа ШИГН ДВФУ приглашает 26 ноября с 15:10 (владивостокское время) в MS Teams на гостевую лекцию руководителя спецпроектов в диджитал на телеканале «Пятница!» Николая Шамаева на тему «Digital-маркетинг Пятницы! Как вовлекать аудиторию телеканала в социальных сетях».

Спикер расскажет, как устроены соцсети телеканала «Пятница!». Как специалисты работают с фанатской аудиторией, какой делают интерактив и спецпроекты. Как продвигать ТВ-шоу, когда никто не смотрит телик. 

Официальный сайт телеканала «Пятница!»: https://friday.ru/

Все студенты, преподаватели, зарегистрированные на лекцию проекта «Медиавстречи» будут приглашены в команду MS Teams, поэтому  желательно указывать корпоративную почту университета.

Поделиться:

1250 дней назад
26 ноября 2020 8:10–9:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов