Образовательная программа II дальневосточного конкурса «Премия в области детской и юношеской журналистики и общественных коммуникаций»

Финальные мероприятия школьного конкурса для выявления талантливых ребят, склонных к журналистике, рекламе и связям с общественностью и медиакоммуникациям. Образовательный интенсив проходит второй год на площадке VIII Дальневосточного медиасаммита в кампусе ДВФУ.

Хобби и творчество 16+

Финал творческого конкурса пройдет в виде образовательного интенсива. Так, в течение двух дней с 10 по 11 июня 2021 года на площадке Дальневосточного медиасаммита ожидаются лекции и семинары для участников конкурса — повышение квалификации школьных коллективов (редакции, пресс-центры, творческие объединения) и отдельных авторов медиапроектов и коммуникационный кампаний. Организатором мероприятий выступает Школа искусств и гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета при поддержке ряда компаний и институтов.

В рамках образовательной программы ожидается выступление ведущих исследователей и преподавателей журналистики и общественных коммуникаций российских вузов, представителей медиаиндустрии — Мария Аникина (МГУ имени М.В. Ломоносова), Сергей Ильченко (СПбГУ), Юлия Маркина (ТоГУ), Юлия Полякова (ЗабГУ), Василина Попиль (ДВФУ), Лидия Чапко (Ink Agency), Ксения Баринова (ДВФУ), Константин Коковихин (Селекция), Наталья Лаврут (ДВФУ) и др. 

Участники, посетившие все лекции, получат сертификат о прохождении образовательного интенсива в рамках II дальневосточного конкурса «Премия в области детской и юношеской журналистики и общественных коммуникаций» (финальные мероприятия). 

На закрытии Дальневосточного медиасаммита пройдет церемония вручения дипломов лауреатов и победителей творческого конкурса. 

Поделиться:

1052 дня назад
10 июня 3:15 — 11 июня 2021 11:00

Владивосток
остров Русский, п. Аякс, 10, кампус ДВФУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов